28 января, 2010

Открытки

Решила показать 2 последние, сделанные мной открытки. Первая - сюрприз мужу к дню влюблённых.

Он чтением моего блога себя не утруждает, так что показываю, не боюсь, что увидит. План одаривания такой : каждый день собираю ему обед на работу, вот туда и вложу открытку в конверте, пусть удивится))) Его открытку для меня я уже нашла случайно=))))
О своей. Открытка простенькая, заморочками я заниматься не люблю. Для сердечек использовала меланжевые нитки, для бантика жёлто-золотые ДМС, не металлик. В углу вышиты инициалы мужа. Картон для открытки золотистого цвета. У меня из этого картона целая серия открыток вышла =))). Открытка двойная, внутри вкладыш из глянцевой бумаги со словами любви! Кому интересно, фоном для фото выбрала журнал "Опра", раздел рецептов. Это вкусное сердечное чудо можно приготовить самим. Ну и естественно, традиционная коробка конфет в форме сердца.
Вторая открытка - новогодняя недоделка.

Но показываю всё равно, потому что не хочу считать её долгостроем. Когда у меня снова появится новогоднее настроение, я её украшу, и станет она красивой.
Изначально вышивалась книжечка-игольница, но терпения, конечно же, не хватило. Так что мотивчик рождественской печеньки прекрасно подошёл для открытки. Картон тот же самый (больше не осталось))). На фоне новогодние и рождественские открытки, которые я получила от своих друзей, родственников и просто хороших людей!
Сейчас заниматься вышивкой мне не хочется. А ведь я вышиваю очень красивую картину от Dimensions. Видимо, надо сделать перерыв. А может быть причина в том, что играю в Симс 3)))

2 комментария:

  1. Замечательно получилось! Давай заканчивай играться в симсов и заканчивай ДИМ :))) Я 4 дня вообще ничего не делала, и вот сегодня снвоа взялась за иголку :)

    ОтветитьУдалить