03 ноября, 2009

Первая награда


Всего 2 месяца я веду этот блог и вот уже дождалась своей первой награды. Вручила мне её Юлечка Julie, за что я говорю ей  СПАСИБО!
Правила этой награды:
- Разместить награду в своем блоге и поблагодарить наградившего ;
- Рассказать, что побуждает меня заниматься творчеством;

- И передать награды 15 блогам, которые ее заслуживают.
Творчеством меня побуждает заниматься прежде всего желание творить и созидать. В разное время это выражалось по-разному. Я страстно увлекалась музыкой и игрой на гитаре, писала песни, музыку, достигла в этом деле некоторых успехов, и хотела сделать намного больше, но вот как-то так получилось, что я сейчас иду по другой дороге. А вышивка и рукоделие появились сначала в моей жизни с целью занять руки, а теперь это для меня самостоятельное увлечение, новая страница жизни.
Во-вторых, творчеством побуждает заниматься нужда к самовыражению. Мне не достаточно просто жить, я хочу познавать себя и испытывать, хочу доказать себе, что я чего-то стою. В-третьих, наличие большого количества свободного времени тоже способствует моим рукодельным занятиям. Я уже почти 2 года не работаю из-за переезда в Штаты, поэтому свободного времени предостаточно.
Теперь я хочу вручить эту награду следующим креативным блоггерам, на блогах которых я постоянно появляюсь, читаю их обновления и черпаю вдохновение. 15 человек вряд ли наберется, потому что я новенькая, не всех еще знаю, да и у большинства тех людей, эта награда, я думаю, уже есть. Я считаю, что достойны:
  1. Наташа - Tasha  и её мир - очень позитивная и творческая личность! А еще я с ней играю в робин)))
  2. Алёна - Мои вдохновения - всегда полна разных идей, и коллекционирует напёрстки!
  3. Надя - Мопс и гриффон - солнышки на ножках -  большая выдумщица и любительница животных. А еще у неё есть щенок, а у меня котёнок, которых зовут Мася))).
Ну вот, пожалуй, и закончу, дам шанс моим награждённым наградить кого-то, потому что 15 человек это, скажем, многовато)))
Еще немного новостей. Я не бездельничаю, активно шью робины, собираю принадлежности для проекта "Новогодний мишка", никак не могу найти глаза для теддика(((. Жду открытки из посткроссинга и мечтаю, когда же я всё закончу и сяду поиграть в Симсов!




1 комментарий:

  1. спасибо большое за награду, очень притяно :) рада знакомсту и привет Масечке :))

    ОтветитьУдалить